Аренда спецтехники в Московской области
+7(926)119-05-27

Новости

Перевозка крупногабаритного груза

Техника для перевозки крупногабаритного груза играет важную роль в логистике, то есть в сфере транспортировки грузов, которые по своим размерам или весу не могут быть перевезены стандартными транспортными средствами. В данную категорию входят различные виды машин. Именно о них и пойдет речь далее.

Кран-манипулятор
Кран-манипулятор – это многофункциональное оборудование, объединяющее в себе возможности крана и погрузчика.

Спецтехника для эффективной перевозки грузов
Перевозка грузов стала неотъемлемой составляющей современного общества, оказывая влияние на повседневную жизнь. Для эффективной и безопасной доставки грузов используется специальная грузовая автомобильная техника, обладающая возможностью удовлетворять широкий спектр потребностей.



Новости

29.03.2024 Перевозка крупногабаритного груза

Техника для перевозки крупногабаритного груза играет важную роль в логистике, то есть в сфере транспортировки грузов, которые по своим размерам или весу не могут быть перевезены стандартными транспортными средствами. В данную категорию входят различные виды машин. Именно о них и пойдет речь далее.

29.01.2024 Кран-манипулятор

Кран-манипулятор – это многофункциональное оборудование, объединяющее в себе возможности крана и погрузчика.

27.12.2023 Спецтехника для эффективной перевозки грузов

Перевозка грузов стала неотъемлемой составляющей современного общества, оказывая влияние на повседневную жизнь. Для эффективной и безопасной доставки грузов используется специальная грузовая автомобильная техника, обладающая возможностью удовлетворять широкий спектр потребностей.

25.09.2023 10 интересных фактов об экскаваторах

Экскаваторы являются незаменимыми машинами в строительной и горнодобывающей промышленности. Они способны выполнять различные задачи, связанные с земляными работами, рытьем траншей, подготовкой фундаментов и многими другими операциями.

29.08.2023 Рытье котлованов под фундамент

Одной из первых работ, выполняемых перед строительством здания, является рытье котлована под фундамент. Это делают сразу после расчистки или выравнивания грунта. Конечно, можно проводить раскопки самостоятельно, вручную, но стоит ли тратить время и силы? Лучше использовать экскаватор.

31.07.2023 Спецтехника в ландшафтном дизайне

Перед тем, как начать строительные работы по возведению здания и объектов ландшафтной архитектуры, нужно провести подготовительные работы, а именно – выровнять поверхность. Это необходимо для устранения перепадов высоты, которые образовались из-за ям, возвышенностей и канав. Решить поставленную задачу можно вручную, однако, эта работа трудозатрата, занимает много времени. Намного быстрее и проще привлечь к выравниванию участка спецтехнику.

28.06.2023 Автокраны – виды и плюсы аренды

Автокраны – незаменимое оборудование на строительных площадках, на складах, в портах и в других отраслях экономики. Они используются для подъема тяжелых грузов и материалов на высоту, а также для перевозки грузов из одного места в другое.

28.06.2023 Экскаваторы для ландшафтного планирования – применение и конструктивные особенности

Практически любое строительство предполагает проведение землеройных работ – копки траншей, рвов, котлованов, перемещения грунта. К их выполнению привлекается специальная техника – бульдозеры, экскаваторы, погрузчики, и в том числе экскаваторы-планировщики.

18.05.2023 Вывоз строительного мусора.

Строительство различных объектов сопровождается всегда обломками конструкций, обрезками материалов, накоплением прочих видов мусора. Кучи изъятого грунта, строительные отходы образуют загромождения, препятствующие маневру спецтехники, ухудшению экологической ситуации.

17.04.2023 Доставка песка.

Песок – это уникальный сыпучий материал, незаменимый в строительстве, ландшафтных работах, благоустройстве территории, сельском хозяйстве и производстве. На протяжении многих веков он, вместе с деревом и камнем составлял основу самых грандиозных построек человечества.

17.04.2023 Перевозка сыпучих материалов

Грузы, которые можно насыпать в тару (мешок, коробку, цистерну, кузов самосвала) называются сыпучими. Их доставка осуществляется различным транспортом, но чаще всего для этого применяются самосвалы либо тягачи с прицепами.

20.03.2023 Целесообразность аренды ямобура

В строительной отрасли и сфере городского благоустройства очень часто приходится прибегать к услугам такой спецтехники как буровая машина, а проще говоря - ямобур.

16.02.2023 Преимущества аренды спецтехники

Аренда строительной техники – востребованная услуга, которая становится все популярнее день ото дня. Эта схема обладает значительными преимуществами, которые знакомы тем, кто достаточно давно в строительном бизнесе и знает основные нюансы этой отрасли.

20.12.2022 Этапы ландшафтного дизайна. Земляные работы

После окончания проектно-изыскательских работ на объекте начинается очень ответственный этап. Благоустройство участка отличается трудоемкостью и необходимостью в использовании специальной техники — экскаваторов, бульдозеров, самосвалов, катков.

12.10.2022 Кран-манипулятор на базе автомобиля КамАЗ

Кран-манипулятор на базе автомобиля КамАЗ позволяет решать множество различных задач. Эта техника считается самой лучшей на рынке. Она славится своей надежностью и функциональностью.

Кран-манипулятор такого типа подходит для выполнения различных работ:

погрузка и разгрузка;
транспортировка грузов;
ремонт трубопроводов и др.

14.06.2022 Вывоз мусора/земли с вашего участка

Далеко не все владельцы участков имеют возможность самостоятельно вывозить мусор, даже когда есть куда вывезти. В этом случае самым разумным решением является обращение в специализированную компанию.

09.04.2022 Возможности гидромолота в строительстве

Гидромолот — модифицированный отбойный молоток, который устанавливается на экскаваторы, погрузчики-экскаваторы, краны-манипуляторы и другую технику, оснащенную стрелой и обладающую мощной гидравлической системой.

17.03.2022 Строительство заездов на участок

Комфортный заезд на участок — это не прихоть, а необходимость. Важно выполнить работы таким образом, чтобы ваш автомобиль без труда попадал домой, открывание ворот не мешало проехать другим транспортным средствам, а сточные воды не затапливали территорию.

21.02.2022 Заказ спецтехники в труднодоступные места

Спецтехника от европейских и азиатских производителей занимает почетное место на Российском рынке благодаря своей многофункциональности, но такие машины зачастую не могут проехать по разбитым проселочным дорогам, не говоря уже о пересеченной местности. Вот тут-то и приходит на помощь подрядчикам вездеход от Камского автозавода.

06.12.2021 Кран-манипулятор для грузоперевозок

Главным преимуществом крана-манипулятора перед самоходным краном является наличие бортового кузова на котором установлена крано-манипуляторная установка (КМУ), что и делает этот вид спецтехники уникальной и универсальной.




Новости 1 - 20 из 34
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец Все

Мы работаем в городах подмосковья: Клин, Солнечногорск, Зеленоград, Химки, Красногорск, Волоколамск, Истра, Дмитров, Лобня, Конаково, Руза