Аренда спецтехники в Московской области
+7(926)119-05-27

Новости

Перевозка крупногабаритного груза

Техника для перевозки крупногабаритного груза играет важную роль в логистике, то есть в сфере транспортировки грузов, которые по своим размерам или весу не могут быть перевезены стандартными транспортными средствами. В данную категорию входят различные виды машин. Именно о них и пойдет речь далее.

Кран-манипулятор
Кран-манипулятор – это многофункциональное оборудование, объединяющее в себе возможности крана и погрузчика.

Спецтехника для эффективной перевозки грузов
Перевозка грузов стала неотъемлемой составляющей современного общества, оказывая влияние на повседневную жизнь. Для эффективной и безопасной доставки грузов используется специальная грузовая автомобильная техника, обладающая возможностью удовлетворять широкий спектр потребностей.



Спецтехника в ландшафтном дизайне

31.07.2023

Когда могут понадобиться услуги спецтехники

Специальная техника используется для выполнения всевозможных работ.

Возведение фундамента

Создать ровную поверхность необходимо для качественного строительства фундамента и обеспечения равномерной нагрузки на него. Это особенно важно, если речь идет о свайном или ленточном фундаменте.

Сад, огород

Неровная местность, на которой будут высажены растения, в негативном ключе повлияет на урожайность. Так, если на участке есть склоны, возвышенности, то кустарники, плодовые деревья не будут дополучать влагу, или, напротив, в определенных зонах сформируются застои воды. Выравнивание участка сократит затраты на полив, обеспечит высокий показатель урожайности.

Декоративные элементы

Ландшафтный дизайн разрабатывается на ровном грунте, благодаря чему, территория будет выглядеть аккуратной и красивой. Водоёмы, созданные искусственно, сады для выращивания растений зимой, и другие элементы будут смотреться максимально естественно только на ровном участке.

Из каких этапов состоит работа по выравниванию участка

Процесс включает несколько этапов:

1.      Разметка. Используя колья, размечают границы зоны, которая требует выравнивания.

2.      Подготовительные мероприятия. Сюда входят такие работы, как уборка мусора, камней, демонтаж старых построек и пр.

3.      Выравнивание. С помощью спецтехники разравнивают почву. Машина проходит по объекту несколько раз – вдоль и поперек.

Способы-выравнивания_1.jpg

Какая спецтехника используется

Для проведения работ по выравниваю территории применяют разную технику. К примеру, для подвоза грунта и песка привлекают самосвалы, для привоза брёвен, деревьев, камней и других тяжелых материалов используют кран-манипулятор. Выравнивание земельного участка, распределение грунта, устранение холмиков, выкорчёвывания деревьев проводят с помощью экскаватора.

Если вам необходима срочная и недорогая аренда спецтехники -- обращайтесь в нашу компанию.

Возврат к списку

Мы работаем в городах подмосковья: Клин, Солнечногорск, Зеленоград, Химки, Красногорск, Волоколамск, Истра, Дмитров, Лобня, Конаково, Руза