Аренда спецтехники в Московской области
+7(926)119-05-27

Новости

Перевозка крупногабаритного груза

Техника для перевозки крупногабаритного груза играет важную роль в логистике, то есть в сфере транспортировки грузов, которые по своим размерам или весу не могут быть перевезены стандартными транспортными средствами. В данную категорию входят различные виды машин. Именно о них и пойдет речь далее.

Кран-манипулятор
Кран-манипулятор – это многофункциональное оборудование, объединяющее в себе возможности крана и погрузчика.

Спецтехника для эффективной перевозки грузов
Перевозка грузов стала неотъемлемой составляющей современного общества, оказывая влияние на повседневную жизнь. Для эффективной и безопасной доставки грузов используется специальная грузовая автомобильная техника, обладающая возможностью удовлетворять широкий спектр потребностей.



Вывоз строительного мусора.

18.05.2023

Решение мусорной проблемы, аренда самосвала для вывоза мусора

Своевременный вывоз строительного мусора является одной из важных проблем на стройке, которую необходимо решить грамотно. Опытные застройщики обычно прибегают к помощи специализированных компаний, имеющих необходимые разрешения на проведение работ по освобождению строительной площадки от строительного хлама.

Персонал подобных организаций применяет на объектах отлаженные технологии. Для каждой стройки подбирается наиболее эффективный способ. Наиболее распространенным считается контейнерный вывоз мусора или вывоз сыпучих грузов самосвалами. Строительные отходы складируются в накопительный резервуар, а затем мусор в этой же емкости отвозится на утилизацию.

original_220a.jpg

Погрузка строительного мусора. Экскаватор, кран манипулятор

Для погрузки строительного мусора могут понадобиться услуги экскаватора и крана манипулятора, которые также можно взять в аренду.

Долгосрочный договор по вывозу мусора позволяет освободить застройщика от необходимости организации работ, связанных с оформлением нужных документов, приобретением требуемого оснащения и т.д. Для периодического вывоза стройотходов необходимо:

• рассчитать объем резервуара для установки на конкретной стройке;
 • складировать появляющийся мусор в пухто;
 • погрузить контейнер на прибывшее транспортное средство. Данная операция выполняется с помощью специальных механизмов, имеющихся в конструкции контейнеровоза;
 • транспортировать контейнер со строительным хламом на утилизацию. В договоре об оказании услуг прописываются даты или дни недели вывоза мусора со стройки.

Четкое выполнение необходимых работ позволяет содержать стройплощадку в полном порядке. Это важно для сохранения экологического климата, продуктивного проведения строительных операций, исключения возгораний, других негативных явлений.

Вывоз грунта

В процессе строительства земельные работы занимают значительную часть времени. Кучи земли, появляющиеся на стройке, мешают ведению работ. Грунтовые загромождения возникают при копке котлована, траншей.

Изъятую землю удобно вывозить самосвалами. Иногда для освобождения стройплощадки достаточно одного рейса спецтехники высокой грузоподъемности.

Перевозчики сами определяют места выгрузки грунта, которыми могут быть карьеры, другой строительный участок, где требуется обратная засыпка.

Если вам необходима срочная и недорогая аренда спецтехники -- обращайтесь в нашу компанию.

YZsY2UKhhN0.jpg

Возврат к списку

Мы работаем в городах подмосковья: Клин, Солнечногорск, Зеленоград, Химки, Красногорск, Волоколамск, Истра, Дмитров, Лобня, Конаково, Руза