Аренда спецтехники в Московской области
+7(926)119-05-27

Новости

Перевозка крупногабаритного груза

Техника для перевозки крупногабаритного груза играет важную роль в логистике, то есть в сфере транспортировки грузов, которые по своим размерам или весу не могут быть перевезены стандартными транспортными средствами. В данную категорию входят различные виды машин. Именно о них и пойдет речь далее.

Кран-манипулятор
Кран-манипулятор – это многофункциональное оборудование, объединяющее в себе возможности крана и погрузчика.

Спецтехника для эффективной перевозки грузов
Перевозка грузов стала неотъемлемой составляющей современного общества, оказывая влияние на повседневную жизнь. Для эффективной и безопасной доставки грузов используется специальная грузовая автомобильная техника, обладающая возможностью удовлетворять широкий спектр потребностей.



Целесообразность аренды ямобура

20.03.2023

В строительной отрасли и сфере городского благоустройства очень часто приходится прибегать к услугам такой спецтехники как буровая машина, а проще говоря - ямобур. С помощью такого строительного оборудования возможно осуществить бурение скважин в грунтах начиная с первой и заканчивая шестой категорией. Глубина таких отверстий может доходить до 30 метров, а в диаметре они могут быть до 0, 8 метра.

ямобур.jpg

По своей сути, ямобур представляет собой навесное оборудование. Его можно монтировать практически на любые виды спецтехники. В большей степени, такое навесное оборудование используют на экскаваторах, как на колесном, так и на гусеничном ходу.  

В строительной отрасли с помощью ямобура подготавливают отверстия под сваи при строительстве домов и возведении надземных переходов для пешеходов, монтируют ЛЭП и системы водоснабжения. Очень часто, благодаря интенсивному развитию строительства аренда ямобура приобретает для организаций весьма актуальное значение.  Порой может показаться, что ямобур относится к оборудованию узкой строительной специализации, которое в основном используется на объектах промышленного и гражданского строительства. Но это не так.  

Оборудование такого типа используют и для облагораживания территорий, например, при посадке деревьев, в период озеленения улиц и дворов в городских районах.  

Довольно часто, в том случае, когда работы носят разовый характер, покупать такую технику не совсем целесообразно. При данном раскладе, наиболее подходящим вариантом является аренда ямобура.  

В связи с все возрастающей конкуренцией на рынке аренды спецтехники, многие компании способны предложить своим клиентам весьма выгодные условия. Главное не торопиться и сделать свой выбор в сторону компании, которая хорошо зарекомендовала себя в этом виде деятельности.

Возврат к списку

Мы работаем в городах подмосковья: Клин, Солнечногорск, Зеленоград, Химки, Красногорск, Волоколамск, Истра, Дмитров, Лобня, Конаково, Руза