Аренда спецтехники в Московской области
+7(926)119-05-27

Новости

Перевозка крупногабаритного груза

Техника для перевозки крупногабаритного груза играет важную роль в логистике, то есть в сфере транспортировки грузов, которые по своим размерам или весу не могут быть перевезены стандартными транспортными средствами. В данную категорию входят различные виды машин. Именно о них и пойдет речь далее.

Кран-манипулятор
Кран-манипулятор – это многофункциональное оборудование, объединяющее в себе возможности крана и погрузчика.

Спецтехника для эффективной перевозки грузов
Перевозка грузов стала неотъемлемой составляющей современного общества, оказывая влияние на повседневную жизнь. Для эффективной и безопасной доставки грузов используется специальная грузовая автомобильная техника, обладающая возможностью удовлетворять широкий спектр потребностей.



Строительство заездов на участок

17.03.2022

Комфортный заезд на участок — это не прихоть, а необходимость. Важно выполнить работы таким образом, чтобы ваш автомобиль без труда попадал домой, открывание ворот не мешало проехать другим транспортным средствам, а сточные воды не затапливали территорию. 

Аренда спецтехники для строительства

В нашей компании вы можете арендовать спецтехнику для работ по организации заезда на ваш участок, и мы можем предложить разные варианты конкретно под ваш случай. Все зависит от: ваших личных пожеланий, состояния грунта, наличия вокруг воды, высоты и крутизны выезда, а также иных параметров, которые необходимо учитывать при выборе решения. Наши специалисты проконсультируют вас, помогут определиться с выбором техники. Предлагаемые варианты обустройства:

  • Укладка трубы в грунт для водоотведения, сверху она накрывается бетонной плитой.

  • Труба накрывается щебнем.

  • Такой же вариант, как выше, но выезд будет асфальтированным.

  • Без использования трубы, если водоотвод не нужен.

Мы используем качественную технику, которая проходит своевременное обслуживание и замену деталей. У нас есть самосвал для доставки щебня, выгрузка происходит автоматически, имеется экскаватор, манипулятор на базе КАМАЗ. Наши специалисты могут создать выезд любой сложности с учетом особенностей расположения вашего дома.

Наши достоинства

Обращаясь к нам, вы пользуетесь следующими преимуществами:

  • Возможность создать выезд по индивидуальному решению вне зависимости от сложности.

  • Выгодная цена.

  • Короткие сроки реализации проекта.

  • У нас работают опытные специалисты, в наличии все необходимые для работы виды техники.

  • Быстрая доставка материалов.

  • Высокое качество оказания услуг.

  • Индивидуальный подход к каждому клиенту.

Нам доверяет большое количество людей. Наши специалисты приедут в удобное для вас время, выполнят работу быстро и качественно, не оставив после себя грязи. Звоните, мы ответим на все ваши вопросы!

Возврат к списку

Мы работаем в городах подмосковья: Клин, Солнечногорск, Зеленоград, Химки, Красногорск, Волоколамск, Истра, Дмитров, Лобня, Конаково, Руза