Аренда спецтехники в Московской области
+7(926)119-05-27

Новости

Перевозка крупногабаритного груза

Техника для перевозки крупногабаритного груза играет важную роль в логистике, то есть в сфере транспортировки грузов, которые по своим размерам или весу не могут быть перевезены стандартными транспортными средствами. В данную категорию входят различные виды машин. Именно о них и пойдет речь далее.

Кран-манипулятор
Кран-манипулятор – это многофункциональное оборудование, объединяющее в себе возможности крана и погрузчика.

Спецтехника для эффективной перевозки грузов
Перевозка грузов стала неотъемлемой составляющей современного общества, оказывая влияние на повседневную жизнь. Для эффективной и безопасной доставки грузов используется специальная грузовая автомобильная техника, обладающая возможностью удовлетворять широкий спектр потребностей.



Перевозка глины, земли, и песка

26.02.2021

Наша компания осуществляет перевозку различных сыпучих стройматериалов: глины, земли, песка и других. Они востребованы на стройке, при обустройстве территории, во время проведения ремонтных работ, в строительстве дорог, в сельском хозяйстве. Мы перевозим эти материалы на самосвалах, созданных на базе автомобиля КамАЗ. Услуга по доставке нерудных материалов предоставляется в городе Клин и в Клинском районе. Наша компания является поставщиком этих материалов для строительных организаций и крупных аграрных холдингов.

От качества и соблюдения сроков поставки строительных материалов во многом зависит успешное завершение строительства всех объектов. Любая остановка в работе приводит к серьезным финансовым потерям. Наша компания предлагает услугу доставки глины, земли, песка на любой объект в точно установленный срок и на самых выгодных условиях. Мы работаем с любыми объемами сыпучих материалов. При этом гарантируется высокое качество всех перевозимых товаров.

Чтобы оформить заказ на доставку глины, земли или песка, можно зайти на наш сайт или позвонить по телефону нашим менеджерам. Также можно просто приехать в наш офис.

Наши преимущества:

  • доступная стоимость доставки любых нерудных материалов;
  • отличное качество всей продукции;
  • высокий профессионализм работников;
  • наличие большого парка автомобильной техники;
  • бесплатная консультация;
  • доставка самых разных видов нерудных материалов.

Стоимость доставки зависит от дальности перевозки, типа материалов и их объемов. Для постоянных заказчиков мы предоставляем существенные сидки. Перевозка нерудных материалов осуществляется на машинах, имеющих разную грузоподъемность. Благодаря этому обеспечивается значительная экономия на перевозке самого товара.

Возврат к списку

Мы работаем в городах подмосковья: Клин, Солнечногорск, Зеленоград, Химки, Красногорск, Волоколамск, Истра, Дмитров, Лобня, Конаково, Руза