Аренда спецтехники в Московской области
+7(926)119-05-27

Новости

Перевозка крупногабаритного груза

Техника для перевозки крупногабаритного груза играет важную роль в логистике, то есть в сфере транспортировки грузов, которые по своим размерам или весу не могут быть перевезены стандартными транспортными средствами. В данную категорию входят различные виды машин. Именно о них и пойдет речь далее.

Кран-манипулятор
Кран-манипулятор – это многофункциональное оборудование, объединяющее в себе возможности крана и погрузчика.

Спецтехника для эффективной перевозки грузов
Перевозка грузов стала неотъемлемой составляющей современного общества, оказывая влияние на повседневную жизнь. Для эффективной и безопасной доставки грузов используется специальная грузовая автомобильная техника, обладающая возможностью удовлетворять широкий спектр потребностей.



Основные требования, выдвигаемые к водителю на специализированную технику

29.07.2020

При поиске водителя на такую специализированную технику, как экскаватор-погрузчик, необходимо обратить внимание на следующие моменты:

  1. Во-первых, водитель экскаватора-погрузчика должен иметь права соответствующей категории.
  2. Следующим немаловажным моментом выступает наличие профессиональных навыков и хотя бы двухлетнего опыта работы на такой же должности. Понятно, что, чем больше опыт работы по этой специальности, тем лучше.
  3. Отсутствие вредных привычек, как правило, включается в перечень основных требований.
  4. Образование должно быть средне-специальным, в некоторых случаях указывается необходимость предоставления документа, подтверждающего прохождение специализированных курсов. Предпочтение отдается соискателям, которые могут похвастаться высшим образованием (конечно, если профиль имеет отношение к специализированному транспорту).

В качестве дополнительных требований к машинисту экскаватора-погрузчика может указываться и опыт работы автослесарем, который способен починить такого рода специализированную технику, устранив поломки различного характера и сложности (обычно наличие навыков, облегчающих работу фирмы, только приветствуется, особенно в том случае, если компания только развивается).

В перечень дополнительных требований можно включать аккуратность, коммуникабельность, находчивость и другие личностные качества, от которых может зависеть продуктивность работы водителя экскаватора.

Возврат к списку

Мы работаем в городах подмосковья: Клин, Солнечногорск, Зеленоград, Химки, Красногорск, Волоколамск, Истра, Дмитров, Лобня, Конаково, Руза